证书查询结果

证书编号 获证组织名称 证书类型 认证范围 发证日期 证书有效期 换证日期 证书状态 状态变更日期 备注
0301742191646R0S 任丘市增华通讯器材有限公司 自愿性产品 三眼单槽钢绞线夹板144*42 2017-11-06 2020-11-05 2019-01-22 暂停 2019-09-15 未按期接受监督检查
0301746371410R0M 任丘市增华通讯器材有限公司 自愿性产品 GXF02型通信光缆交接箱 2017-09-15 2020-09-14 2019-01-22 暂停 2019-09-15 未按期接受监督检查
0301746371411R0M 任丘市增华通讯器材有限公司 自愿性产品 GF-KJW型光缆分纤箱(金属材质,不含光分路器) 2017-09-15 2020-09-14 2019-01-23 暂停 2019-09-15 未按期接受监督检查
0301948310160R2M 浙江省邮电器材有限公司 自愿性产品 GJXH通信用蝶形引入光缆(金属加强件,室内用,G.657、G.652,2芯及以下) 2019-01-31 2022-02-14 2019-01-31 暂停 2019-09-14 因体系不能正常运行
0301948310159R2M 浙江省邮电器材有限公司 自愿性产品 GYTA53(覆盖GYTA、GYTY、GYTY53、GYTS)层绞式通信用室外光缆(G.652,144芯及以下) 2019-01-31 2022-02-14 2019-01-31 暂停 2019-09-14 因体系不能正常运行
0301948310161R2M 浙江省邮电器材有限公司 自愿性产品 GJYXFCH通信用蝶形引入光缆(非金属加强件,自承式,G.657、G.652,2芯及以下) 2019-01-31 2022-02-14 2019-01-31 暂停 2019-09-14 因体系不能正常运行
0301646372083R0M 湖南新中合光电科技股份有限公司 自愿性产品 SC/UPC型光纤活动连接器(不含适配器) 2016-11-28 2019-11-27 2018-10-25 暂停 2019-09-14 因体系不能正常运行
0301646372013R0M 湖南新中合光电科技股份有限公司 自愿性产品 PLC型平面波导型光分路器(1260-1650nm,1分64及以下,带连接器插头型) 2016-11-15 2019-11-14 2018-10-25 暂停 2019-09-14 因体系不能正常运行
0301846211190R0L 日海智能科技股份有限公司 自愿性产品 PDU2型通信设备用电源分配单元(PDU)(无保护门 插拔式 交流额定电流16A 输入电压220V) 2018-02-12 2021-02-11 2018-12-07 暂停 2019-09-13 未按期接受监督检查
0301846211171R0L 日海智能科技股份有限公司 自愿性产品 DPZ系列通信用直流配电箱(48V 250A及以下 非智能型) 2018-02-06 2021-02-05 2018-12-04 暂停 2019-09-13 未按期接受监督检查
0301846211172R0L 日海智能科技股份有限公司 自愿性产品 DPL系列通信用交流配电箱(250A及以下 智能型) 2018-02-06 2021-02-05 2018-12-04 暂停 2019-09-13 未按期接受监督检查
0301746421383R0M 江西京九电源(九江)有限公司 自愿性产品 GFM系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(2V 3000Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池) 2017-09-12 2020-09-11 2019-01-14 暂停 2019-09-12 未按期接受监督检查
0301746421384R0M 江西京九电源(九江)有限公司 自愿性产品 6-GFM系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(12V 200Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池) 2017-09-12 2020-09-11 2019-01-14 暂停 2019-09-12 未按期接受监督检查
0301846212237R0L 吴通控股集团股份有限公司 自愿性产品 DPZ系列通信用直流配电箱(48V 200A及以下 非智能型) 2018-09-10 2021-09-09 2018-09-10 暂停 2019-09-10 未按期接受监督检查
0301847182236R0L 吴通控股集团股份有限公司 自愿性产品 NM-NF-12型移动通信用50Ω射频同轴跳线 2018-09-10 2021-09-09 2018-09-10 暂停 2019-09-10 未按期接受监督检查
0301846212238R0L 吴通控股集团股份有限公司 自愿性产品 DPJ系列通信用交流配电箱(100A及以下 无事故照明功能 智能型) 2018-09-10 2021-09-09 2018-09-10 暂停 2019-09-10 未按期接受监督检查
0301946371112R0S 广州市联兴光通信设备有限公司 自愿性产品 AOC-FC/PC-FC/PC 柔性钢管铠装光缆活动连接器(单模、室内型单芯光缆) 2019-07-05 2022-07-04 2019-07-05 暂停 2019-09-09 因体系不能正常运行
0301946371113R0S 广州市联兴光通信设备有限公司 自愿性产品 SC/UPC型光纤活动连接器 2019-07-05 2022-07-04 2019-07-05 暂停 2019-09-09 因体系不能正常运行
0301946371114R0S 广州市联兴光通信设备有限公司 自愿性产品 LC/UPC型光纤活动连接器 2019-07-05 2022-07-04 2019-07-05 暂停 2019-09-09 因体系不能正常运行
0301848312764R2S 广州市联兴光通信设备有限公司 自愿性产品 GJXH通信用蝶形引入光缆(金属加强件,室内用,G.657,2芯及以下) 2018-12-07 2021-09-15 2018-12-12 暂停 2019-09-09 因体系不能正常运行
共 159 条,每页 20 条 当前 1/8 页 首页 上一页 下一页 末页 转到第 GO